0

2-комнатная квартира, 45 м²
ул. 10 лет Октября, 70

8 000 000 ₽
177 778 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/8
Площадь общая45 м²
Площадь жилая30 м²
Площадь кухни8 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконлоджия
Состояние/ремонтевроремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домамонолитно-кирпичный
Новостройканет
Год постройки2016
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Код объекта: 1810119.

Компания МИАРД Владис предлагает к покупке роскошную двухкомнатную квартиру в самом центре города Омска!

Просторная квартира с большой изолированной комнатой. Окна выходят во двор. Покрытие пола ламинат. Состояние квартиры позволяет заехать и жить в ней с первого дня владения, дизайнерский ремонт. В квартире остаётся абсолютно все. Большая площадь лоджии, которая застеклена окнами ПВХ. Санузел совмещенный.

Чистый подъезд, один лифт. Соседи хорошие, нешумные.

Кирпичный дом. Имеются места для наземной парковки. Во дворе детская площадка.

Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Рядом остановка. В 5 минутах ходьбы школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, почтовое отделение.

Условия:

•Быстрый выход на сделку,

•Взрослый собственник,

•Помощь в одобрении ипотеки,

•Работаем со всеми видами сертификатов.

Такая квартира будет интересным вариантом как для жизни, так и для инвестиций. Благодаря удобному расположению с развитой инфраструктурой, она предложит жильцам множество преимуществ и удобств.

Для получения более подробной информации о квартире и ее осмотре, пожалуйста, связывайтесь с контактным лицом по телефону, указанном в объявлении.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать