Уютная..солнечная..теплая..светлая квартира с ремонтом.В квартире полностью произведена замена электропроводки..новые радиаторы отопления.Окна ПВХ..балкон остеклен..подвесные потолки..хорошие межкомнатные двери..с/у совмещен в кафельной плитке..на полу линолеум хорошего качества..детской комнате ламинат..добротные обои.Счетчики автоматы на х/в..г/в..газ..электричество..В квартире остается кондиционер..встроенный кухонный гарнитур.Перепланировка узаконена.Подъезд в хорошем состоянии.В непосредственной близости школа..детский сад..магазины.Рядом Цирк..театр Арлекин..Иртышская Набережная.Хорошая транспортная развязка с возможностью уехать в любую точку города.































