0

2-комнатная квартира, 59.1 м²
ул. 16-я Северная, 150

6 900 000 ₽
116 751 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж8/10
Площадь общая59.1 м²
Площадь жилая34.6 м²
Площадь кухни10.8 м²

Новостройканет
Год постройки1995
Высота потолка254
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ! АН ''Дометрика'' предлагает уютную квартиру в кирпичным доме, который был построен в 1995 году строительной компанией ''Трест 4''.

Квартира хорошей планировки. Большой коридор, в котором два вместительных шкафа-купе. Так же есть шкаф в туалете для нужной мелочи. Просторная кухня (10,8 кв.м.).

При продаже остаются кухонный гарнитур, холодильник и функциональный шкаф в комнате.

В квартире установлены качественные деревянные стеклопакеты, сохраняющие тепло и изолирующие от уличного шума. Поменяна электропроводка, заменены радиаторы отопления, имеются приборы учета воды и газа. Деревянные межкомнатные двери.

Балкон обшит деревом и застеклен. На нем очень удобный шкаф для хозяйственной необходимости.

Большой тамбур на две квартиры и бонусом является отдельная кладовая со входом из тамбура. А из окон прекрасный вид на город!

Квартира свободна от проживания. Без долгов и обременений! Заинтересовались? Звоните! Покажем в удобное для Вас время!