0

2-комнатная квартира, 52.1 м²
ул. 70 лет Октября, 22/1

5 900 000 ₽
113 244 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/9
Площадь общая52.1 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни8 м²
Планировкане указано
Санузелне указано
Балконнет
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1995
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в самом сердце Левобережья — ул. 70 лет Октября, 22/1.

Общая площадь 52.1 м² с раздельными комнатами и уютной кухней 8.1 м². Идеальная планировка без проходных зон — максимум комфорта для каждого члена семьи.

Дом расположен в районе с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности остановка ''11-й микрорайон'', Лицей 54, детский сад 139, поликлиника, супермаркеты, аптеки и крупные торговые центры.

Благоустроенный двор с безопасной детской и современной спортивной площадками прямо у дома. На наземной парковке всегда найдётся место для автомобиля.

Квартира на 1 этаже — без зависимости от лифта, что особенно удобно для семей с колясками или пожилых людей. В доме чистый подъезд и спокойные соседи.

Квартира полностью готова к воплощению ваших дизайнерских идей. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.

Код пользователя: 13030

Номер в базе: 14219240


Чистая продажа

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать