Продается пока не продана интересующая меня недвижимость.
Никаких обменов, бартеров и проч. (ни на авто, ни на проч.имущество, все необходимое имеется, а остальное не нужно).
Риеэлторам звонить только при наличии покупателя.
Продажа от собственника (один владелец с 2017г.).
Дом Сталинка, а это в отличии новостроек - человейников: изолированные комнаты правильной формы, тепло благодаря кирпичным стенам 75 см, светло так как высокие окна и тихо, потому что от соседей отделяет стена толщиной 75 см.
Свое парковочное место во дворе (перейдет новому владельцу с квартирой).
Также имеется сарайка возле дома, куда поместится весь ваш не нужный хлам).
Дом находится на 2-й линии от ул. Богдана Хмельницкого, шума от дороги нет (не путать с 2-х этажками, где деревянные подъезды и перекрытия).
Лучшая транспортная доступность с остановки угол Б.Хмельницкого / Маяковского (десятки маршрутов в любую точку города).
Рядом один из лучших и ухоженных парков города - Парк 30 лет ВЛКСМ, Стадион-каток-бассейн Юность, в пешей доступности стадион Красная звезда, СКК им.Блинова. Куча Пятерочек, Магнитов, аптек и т.п.
Школы 72 и 56, детский сад 40 в 150 метрах. В данном районе не бывает выбросов в атмосферу, дышится всегда легко и спокойно.
Высокие потолки в квартире создают ощущение простора, окна везде пластиковые (высокие), на полу ламинат, стены выровнены, вся проводка новая медная, в сан.узле проведена перепланировка (узаконена) и очень качественный дорогой ремонт.
Соседи тихие и приличные.
Причина продажи проста - становится тесно с 2-мя детьми, переезд исключительно в этот же район.





















































