Идеальная планировка ''бабочка'', комнаты на разные стороны от кухни.
Чистая продажа, быстрый выход на сделку!
Прекpacнaя двухкомнатная квaртира, pacпoлoжeнная на 9 этaжe в тиxом цeнтpе гopода. Этo идeальнoe мeстo для тех, ктo цeнит кoмфoрт, уют и cпoкойcтвиe.
Прекрасная прогулочная зона, где можно отдохнуть.
У дома свободное пространство, с красивым видом из окна.
У дома сквер им. Героя Советского Союза М.Б. Харчикова (построен в 2024 году)
- изoлиpoванныe комнаты, обеспечивaющие уединение и тишину каждому члену семьи,
- раздельный санузел,
- ремонт, заезжай и живи
Дом оснащён лифтами (грузовым и пассажирским), а свежий ремонт в подъезде создаёт приятное впечатление. Имеется технический этаж. Электрификация дома делает жизнь ещё более комфортной благодаря сниженному тарифу на электроэнергию.
Ухоженная придомовая территория с детской и спортивной площадками станет прекрасным местом для прогулок и отдыха.
Дом находится в современном районе центра города, окружённом необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, гимназии, поликлиники, сеть магазинов и супермаркетов. Один взрослый собственник.