Продается просторная, светлая и очень теплая 2х комнатная квартира в кирпичном доме 1953 года постройки с высокими потолками 3м. Жилая площадь составляет 30м, а кухня 10,4м.
В квартире произведен ремонт, проведена новая проводка, установлены новые отопительные приборы.
В спальне установлен кондиционер, который спасает в жаркое лето и в прохладную осень устанавливая комфортную температуру воздуха.
Раздельный санузел выложен кафелем, установлены все приборы учета. Покупателям остается кухонный гарнитур, газовая варочная панель, вытяжка, кондиционер, водонагреватель на 50 литров, два встроенных шкафа-купе.
Расположение дома особенно удобно благодаря близости различных объектов инфраструктуры: остановка общественного транспорта им. Баранова в 2х минутах хотьбы от дома, рядом детский сад, детская поликлиника, гимназия, а так же магазины, аптечные пукты, Почта России, банки, отделение МФЦ, и пр.
Приглашаем ознакомиться с квартирой, отвечу лично на все ваши вопросы.





































































