АН ''Ипотека ПРО'' предлагает к продаже уютную, просторную, видоваую 2-комнатную квартиру в центре Омска по улице Богдана Хмельницкого, д. 38/2 Квартира расположена на 13 этаже современного панельного дома 2014 года постройки. Из окон и панорамного балкона открывается красивый вид на город и реку — много света и ощущение простора каждый день.
Общая площадь — 55,7 кв.м
Жилая — 31,6 кв.м
Кухня — 10 кв.м
В квартире выполнен качественный евроремонт в современном стиле — можно сразу заехать и жить без вложений. Установлен кондиционер, при продаже остаётся кухонный гарнитур и встроенные вместительные шкафы-купе — квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Отдельное преимущество — просторный застеклённый балкон с панорамными окнами, который станет любимым местом для отдыха.
В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Есть свое парковочное место. Идеальная локация: центр города, всего 5 минут до ключевых достопримечательностей и деловых центров.
Отличная транспортная доступность — рядом остановки.
В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Чистая продажа, два взрослых собственника.
Помощь в оформлении ипотеки ставка от 16.9% работаем с любыми







































