0

2-комнатная квартира, 44.7 м²
ул. Бородина, 40А

3 907 000 ₽
87 405 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж5/5
Площадь общая44.7 м²
Площадь жилая34.5 м²
Площадь кухни5.2 м²

Новостройканет
Год постройки1986
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Уютная , светлая квартиа с ремонтом+ новая крыша и чистый подъезд!

Продается уютная , светлая квартира в которую можно заехать и жить сразу. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежность и комфорт.

Главные плюсы нашего дома:

-Новая крыша: Капитальный ремонт кровли выполнен( проблем с протечки нет и не будет)

-Идеальный подьезд: Свежий ремонт на стенах-кафель, установлены пластиковые стеклопакеты, современная пластиковая входная дверь, Очень чисто и тихо.

О квартире: Общая площадь квартры 44,7 м, сделан косметический ремонт, утановлены пластиковые окна, современные межкомнатные двери.Установлены все приборы учета.

Инфраструктура в шаговой доступности школы, садики,магазины , остановка транспорта, Порядочные соседи.

Документы готовы, чистая продажа.

Звоните , покажем в удобное время!

Код пользователя: 204142

Номер в базе: 12588165

Чистая продажа

История изменения цены

13 мая 20263 907 000 ₽-4.9%-203 000 ₽
12 мая 20264 110 000 ₽+8.2%+310 000 ₽