Если не дозвонились до специалиста напишите в чате свой номер телефона!!
Компания ''Ключники'' предлагает к продаже 2-к квартиру с отличным ремонтом.
Cocтояниe
В квартире выполнен отличный ремонт. Постелен качественный ламинат. Состояние позвoляет зaexaть и жить бeз кaкиx-либо дoпoлнитeльныx влoжeний. Установлен качественный кухонный гарнитур. Kвартиpa оборудoвaнa вceй нeобxодимой для кoмфopтнoй жизни мeбeлью и теxникой.
В комнате установлен шкаф купе.
Лоджия застеклена.
Все коммуникации находятся в отличном состоянии, установлены все необходимые приборы учета, новая сантехника. Частично поменяна электрика.
Дом
В подъезде делали ремонт, меняли лифт. В доме менялись коммуникации. Чистый ухоженный подъезд. Хорошие соседи. Двор огорожен и огорожен и оснащен детской и спортивной площадкой.
Расположение
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Иртышская набережная, ФОК Авангард, Детские сады , сквер Юбилейный, школа 162, 78, 101, Ленинский рынок, центр торговли Апельсин, торговый комплекс Октябрь, СДЭК, остановка трамвая Ленинский рынок, автобусная остановка Труда.
Документы
Совершеннолетние собственники. Налог не возникает. Залоги, обременения, аресты отсутствуют.
Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trаdе-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните!





















































