Я собственник, не агентство!
Просторная квартира, с отличной планировкой, НИКАКИХ ДЛИННЫХ И УЗКИХ КОРИДОРОВ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ПЛОЩАДЬ!
Квартира покупалась за наличку, никаких ипотек и мат.капиталов не применялось.
Отопление сверху вниз, самая теплая квартира, поэтому зимой будет тепло и никто вас не затопит, сверху закрытый чердак, проверял в -37.
Стены ровные, оштукатурены и зашпатлеваны, санузлы оштукатурены с гидроизоляцией.
Большая кухня!
Спальня с балконом и хорошим видом, 2 санузла, 2 лифта.
Окна открываются без заеданий, отрегулированы.
Вся проводка по ГОСТу, розетки 2.5мм², свет 1.5мм², плита 6мм².
Хорошая дорожная развязка, магазины, большая придомовая территория с огороженной детской площадкой.
Я собственник, никаких обременений и залогов, чистая продажа.
Имеется отчет по квартире (см.фото).
Полный комплект ключей (квартира, домофон, почтовый ящик, эл.щит).



























































