Внесен аванс. Реальному покупателю торг еще уместен! На срочной продаже светлая, уютная квартира - Евродвушка в центре Левого берега в новом микрорайоне на удобном 5 этаже 17 этажного монолитного дома .В квартире 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная 35 кв.м. Выполнен ремонт по дизайн проекту, со всеми расчетами по проводке, метражу пола, грамотной расстановке освещения на потолке.
Кухня в стиле Неоклассики с элементами Прованса с Зеркальным панно , которое увеличивает пространство кухни и выделяет зону столовой. + утепленный светлый балкон.
Удобная Гостиная с выделенной зоной для камина, просмотра ТВ, зоной отдыха и место для Новогодней елки в кругу семьи. Сделана удобная ниша для хозяйственного шкафа. На стенах красивые декоративные рамки из полиуретановых молдингов с элементами лепнины.
Холл с 2 метровой нишей под большой шкаф-гардероб для всей семьи. Совмещенный большой санузел, который облицован керамической плиткой KERAMA MARAZZI с декоративными элементами в классическом стиле. Установлена качественная сантехника , счетчики на воду, электроэнергию и тепло . Сделана удобная ниша для шкафа, в котором можно разместить стиральную и сушильную машины. На кухне, в санузле и в коридоре - установлены теплые полы с датчиками. Отопление горизонтальное в полу, что дополнительно создает уют и тепло в холодное время года.
Установлены в квартире Двухуровневые потолки: матовый тканевый натяжной потолок + подвесные с точечными светильниками в нужных зонах . Сделана качественная проводка и продуманы все розетки и выключатели для удобства. Установлены полиуретановые потолочные плинтуса по всей квартире.Выровнены стены и пол, на полу хороший дорогой ламинат TARKETT 33 класса, плитка, лоджия застеклена ПВХ. Также установлены качественные межкомнатные двери в классическом стиле. В квартире установлен Видеодомофон для безопасности жильцов.Окна выходят в современный новый двор: с детскими площадками, спортивными тренажерами для здоровья, большими зелеными газонами, множеством зеленых кустарников и деревьев, а также мест для отдыха. Дружелюбные соседи, проживают и следят за чистотой в доме и на территории. Есть чаты жильцов в WhatsApp и Телеграмм.
В доме есть -1 этаж с подземным паркингом, в который вы можете попасть не выходя из дома, спускаясь на лифте. По всему периметру дома и в подъезде установлено видеонаблюдение. Большая наземная парковка. В квартире остается качественная кухня, выполненная на заказ , с дорогой фурнитурой Blum, посудомоечная машина немецкой фирмы Kuppersberg, сенсорная варочная панель с жаропрочным керамическим стеклом.
Развитая инфраструктура: удобная транспортная развязка, Городская поликлиника 1 Кабанова (взрослая), множество торговых центров,Физкультурно-Оздоровительный комплекс На конева - Бассейн, Школа искусств для детей, 54 лицей, детские сады, филиал СБЕРБАНКА, ГАЗПРОМБАНКА, Кинотеатр, в 10 минутах на машине (или на транспорте): МЕГА, АШАН, Леруа Мерлен, Евроспар