0

2-комнатная квартира, 52 м²
ул. Куйбышева, 27/6

5 550 000 ₽
106 731 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж7/9
Площадь общая52 м²
Площадь жилая27.4 м²
Площадь кухни11 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконбалкон
Состояние/ремонтне указано
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1987
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает приобрести уютную 2-ком квартиру площадью 52 кв.м. на седьмом этаже 9-ти этажного жилого дома. Дом построен в 1987 году и находится в самом центре города, что делает его особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство расположения и развитую инфраструктуру.

Квартира светлая и очень теплая, выполнен качественный ремонт, потолки с точечными светильниками и современными люстрами, на полу ламинат и линолеум высокого класса. Санузел совмещен и облицован рельефным кафелем, установлена новая сантехника. Вся встроенная мебель и техника остаются, остальная - по договоренности.

Из окон открывается прекрасный вид, без лишнего шума, на Школьный бульвар. Имеется просторный балкон, где можно обустроить свое место отдыха.

Во дворе организованы детская площадка и спортивный уголок. Имеются отдельно огороженные парковочные места. Возле дома: гимназия 146, средняя школа 132, детские сады 378, 51. Всего в нескольких шагах остановка наземного транспорта 4-я линия.

Отличное предложение для тех, кто ценит качество жилья и удобство расположения. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам Российской Гильдии риэлторов.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать