0

2-комнатная квартира, 50.4 м²
р-н. Таврический, рп. Таврическое, ул. Ленина, 115

4 200 000 ₽
83 333 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/4
Площадь общая50.4 м²
Площадь жилая31.5 м²
Площадь кухни7.8 м²

Год постройкине указано
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50.4 кв. м, расположенная на втором этаже четырехэтажного дома, построенного в 1999 году. Жилая площадь составляет 31.5 кв. м, а кухня — 7.8 кв. м, Высота потолков — 2.6 метра.

В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Общий коридор на 2 квартиры.

Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости расположены школа, поликлиника и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до города.

Квартира продается без посредников, поэтому сделка будет максимально прозрачной и удобной. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, собственник один, обременений нет. Мебель остаётся по договорённости.

Обменный вариант. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Светлана Литвинова
Собственник

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать