0

2-комнатная квартира, 65.7 м²
ул. Леонида Маслова, 5

8 190 000 ₽
124 658 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/10
Площадь общая65.7 м²
Площадь жилая42 м²
Площадь кухни9 м²

Новостройканет
Год постройки2024
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает приобрести светлую, уютную, теплую квартиру в живописном районе вблизи Иртыша в современном ЖК ''Регата''. Деревянные евроокна выходят на восточную и северо-восточною стороны света, на улицу. Квартира совершенно новая, никто не проживал и не прописан. Две просторные изолированные комнаты, откуда открывается великолепный вид на Иртыш. Ремонт в квартире от застройщика. Комфортный этаж, доброжелательные соседи, большой общий тамбур. Район с развитой инфраструктурой: детский сад-ясли 329, средние общеобразовательные школы 97 и 67, магазины, предприятия сферы обслуживания. Прекрасные места для отдыха, детские и спортивные площадки. Район активно развивается. От остановки ''ЖК ''Регата'''' легко добраться в любой район города. Не откладывайте покупку своей мечты — звоните, мы с удовольствием покажем и поможем купить эту замечательную квартиру. Показ в удобное время. Комфортная сделка от АВЕСТА-РИЭЛТ!

Чистая продажа

Динамика цен

Найти похожие варианты