Компания ''АВЕСТА-РИЭЛТ'' предлагает к приобретению 2-комнатную квартиру в центральной части города Омска, в районе остановки СК ''Красная Звезда''.
Эта светлая и уютная квартира расположена в кирпичном доме улучшенной планировки 2005 года постройки. Прекрасно подойдет для семьи или комфортного индивидуального проживания.
Общая площадь составляет 48.8 кв.м, жилая — 24.1 кв.м, удобная изолированная планировка с раздельным санузлом и функциональной кухней площадью 10.3 кв.м. Окна ПВХ ориентированы на западную и восточную стороны света. Лоджия, остекленная ПВХ, подарит дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Прекрасное состояние квартиры позволит новым владельцам сэкономить на ремонте и сразу наслаждаться комфортным проживанием. При продаже в квартире новым владельцам остаются в подарок кухонный гарнитур и шкаф-купе.
Доброжелательные соседи. Во дворе детская площадка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад 37, школа 56, Финансовый университет, детская поликлиника 5, отделение Сбербанка, супермаркеты ''Магнит'' и ''Пятерочка'', спортивные комплексы ''Юность'' и ''Красная звезда'', различные предприятия сферы обслуживания.
Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание спокойствия и удобства городской среды. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре вашего будущего жилья! Юридическое сопровождение — в подарок!















































