Квартира в с хорошей планировкой. Все комнаты изолированные. Туалет и ванная раздельные. Окна ПФХ. Балкон застеклен. Просторный коридор. Панельный дом 1981 года постройки в отличном техническом состоянии. Перекрытия из железобетонных плит. Чистый отремонтированный подъезд.
Ипотека возможна. Один взрослый собственник. Обременений нет. Свободная продажа.
В 5 минутах ходьбы магазин ''Пятерочка'', ''Красное и белое'', школа, детский сад у дома.
Поселок Горячий Ключ расположен в 5 км от пос. Солнечный по Тюкалинскому тракту. Две школы и два детских садика, поликлиника, различные магазины, почта, сбербанк, строительный рынок, адмирал, сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси 922. С интервалом 10 мин. Рядом протекает река Иртыш и река Камышловка.
Вы можете использовать различные сертификаты. По ипотеке Материнский капитал можно использовать вместо первоначального взноса. АН Сибирский регион является партнером многих банков: Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк и др. Вы можете получить консультацию и подать заявку у нас в офисе. Оказываем помощь в подборе варианта и юридическом обеспечении чистоты сделки.





























































































