КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Продается двухкомнатная квартира на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки дома1965.
Квартира светлая, солнечная, тёплая, чистая и уютная. Установлены окна ПВХ. Натяжные потолки в зале и прихожей.Площадь квартиры 43,3 кв.м. Удобная планировка смежно изолированные комнаты, есть кладовка, которую можно использовать как гардеробную или кабинет.
Санузел совмещен, отделка кафельной плиткой. Установлены счетчики на электричество, газ и воду.
На площадке четыре квартиры. Управляющая компания Наш сервис. Чистый двор, есть детская площадка. Ремонт фасада дома выполнен в 2019 году.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся: Сквер Молодоженов, Университет и ПКиО Советский, спортивный комплекс Строитель с бассейном. Поликлиника, Школа 129, колледж, школа 112, детский сад 303, 331, школа искусств, спортивный комплекс Волна с бассейном, магазины (Пятерочка, Магнит и другие), рынок, банки.
Отличная транспортная развязка с возможностью уехать в любую точку города. Остановка Магистральная, пл. Лицкевича в 3 минутах от дома.
АН Лиора гарантирует безопасное и комфортное сопровождение сделки. Оказываем помощь в одобрении ипотеки (возможно без первоначального взноса) с выгодной для Вас процентной ставкой.