0

2-комнатная квартира, 41.3 м²
ул. Нефтезаводская, 36Г

3 990 000 ₽
96 610 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/5
Площадь общая41.3 м²
Площадь жилая26 м²
Площадь кухни6 м²

Новостройканет
Год постройки1964
Высота потолка254
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Уютная светлая двушка в спальном районе !!

Комнаты изолированы!

Сделан ремонт: алюминиевые радиаторы, окна ПВХ, решетки, новые обои, на полу линолеум.

В коридоре большой Шкаф-купе с зеркалами!!

В кухне большой холодильник, обеденная зона и новый кухонный гарнитур !!

В спальне Двуспальная кровать с тумбочками, в зале комод. Остаются красивые шторы на окнах.

Имеется погреб для хранения !!

Установлены счетчики на воду, газ, электричество!

Заходи-живи!! Абсолютно делать ничего не нужно!

Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать