0

2-комнатная квартира, 63.3 м²
ул. Перелета, 14 к1

8 390 000 ₽
132 543 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая63.3 м²
Площадь жилая39.3 м²
Площадь кухни9.1 м²

Новостройканет
Год постройки2006
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Внесен аванс.

Просторная 2-х комнатная квартира: идеальное место для вашей семьи!

Документы готовы. Чистая продажа. Два взрослых собственника.

О квартире:

Светлая и уютная 2-х комнатная квартира с удобной планировкой. В квартире есть 2 изолированные комнаты, зал с двумя окнами, при желании можно разделить на две спальни, просторная кухня. Раздельный санузел, в ванной ниша под стиральную машину. Квартира не угловая, окна на две стороны.

Ремонт: установлены современные окна ПВХ, застекленный балкон, установлены все необходимые счетчики. В ванной установлен бойлeр с пoдaчей вoды как нa кухню, так и в вaнную (горячая вода круглый год).

О доме: чистый подъезд, хорошие соседи, на весь подъезд 15 квартир. Во дворе достаточно места для парковки автомобилей.

Расположение:

Квартира находится в современном микрорайоне с хорошей транспортной развязкой.

Инфраструктура рядом: 3 детских сада, школа, учреждения дополнительного образования, разнообразные магазины, больницы.