0

2-комнатная квартира, 45.7 м²
ул. Верхнеднепровская, 275 к2

4 500 000 ₽
98 468 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/3
Площадь общая45.7 м²
Площадь жилая28 м²
Площадь кухни7.5 м²

Новостройканет
Год постройки2016
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Номер объекта: 537607. Агентство недвижимости Домофон, предлагает к продаже уютную двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом в развитом микрорайоне ''Рябиновка'' квартира расположенна на первом этаже панельного дома, построенного в 2016 году. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оснащена кухонным гарнитуром, который остается новым владельцам. Потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах, облицован плиткой.

Квартира имеет балкон, откуда открывается приятный вид на зеленый двор. На территории двора расположена новая спортивная площадка, где можно активно проводить время. Дом находится в непосредственной близости от остановки общественного транспорта ''микрорайон Рябиновка''. Так же в шаговой доступности все социально важные объекты: магазины, аптеки, банкомат, тк Рябиновка, супермаркет. Звоните, покажем в удобное время!

Чистая продажа

Динамика цен

Найти похожие варианты