0

2-комнатная квартира, 70.5 м²
ул. В.М.Шукшина, 8

12 500 000 ₽
177 305 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж7/8
Площадь общая70.5 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни11 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконлоджия
Состояние/ремонтдизайнерский ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройки2022
Высота потолка300
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к покупке функциональную квартиру в новом кирпичном доме в микрорайоне ''Старгород''.

Выполнен дизайнерский ремонт в минималистическом стиле. Отделка и планировка отвечает всем современным стандартам:

оборудованная прихожая, подсобное помещения для хранения вещей и стирки со встроенной стиральной машиной и шкафом-купе, спальня с мебелированной гардеробной комнатой, просторный зал с электрическим камином и выходом на лоджию с красивым видом. Вход на кухню через раздвижные двухстворчатые двери.

Кухня оборудована обеденной зоной, встроенным холодильником, вытяжкой, посудомойкой, электрической плитой, духовым шкафом, широким пеналом с электрифицированной рабочей зоной. На окне римская штора.

В квартире установлен кондиционер, современные осветительные приборы, парящий гипсокартоновый потолок с подсветкой. Высота межкомнатных дверей 230см.

Дом расположен в дальней части комплекса, где минимальный трафик автомобилей, рядом с подъездом большая, всегда свободная парковка.

Отделка выполнена год назад, после чего квартира не эксплуатировалась.

Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.

Без обременений.

Один совершеннолетний собственник.

Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.

Звоните!

Ключники, компания Вашей недвижимости.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать