*Внимание*
Продажа строго от собственника!
Агентства недвижимости и их риэлторы, не звонить по поводу сотрудничества, буду ругаться))
Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме. Просторная кухня-гостиная площадью 19 м² оборудована всей необходимой техникой Haier, включая холодильник. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность.
В кухне-гостиной установлен кондиционер, а также имеется вместительный гарнитур и шкаф. Светлая спальня оснащена встроенным шкафом, кондиционером и телевизором. В детской комнате предусмотрены удобная кровать и рабочая зона.
Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной сантехникой Am•Pm. Лоджия утеплена и застеклена и оформлена в стиле минимализма. В прихожей предусмотрено место для хранения обуви и вещей. Также предусмотрено наличие гардеробной комнаты.
В квартире предусмотрен электрический теплый пол.
Квартира на две стороны дома, расположена на 4 этаже с видом во двор и на улицу Волгоградская. Возможна покупка в ипотеку.

















































