0

2-комнатная квартира, 45 м²
ул. Вострецова, 7/2

3 800 000 ₽
84 444 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/5
Площадь общая45 м²
Площадь жилая30 м²
Площадь кухни6 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконнет
Состояние/ремонттребует ремонта
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1980
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Предлагаем Вашему вниманию отличную, теплую 2-комнатную квартиру в Ленинском округе! Эта уютная квартира идеально подойдет для семьи, которая ищет комфорт и спокойствие.

Квартира имеет удачную и функциональную планировку, а также находится в тихом и спокойном месте мкр. Московка-2, в шаговой доступности от остановки ''Школа 107''. Чистый и ухоженный подъезд с недавним ремонтом и дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и безопасности.

Состояние квартиры обычное, заменены трубы водоснабжения и канализации, что позволяет Вам сократить затраты на содержание, а так же установлены приборы учета. Окна ПВХ, комнаты изолированные. Санузел раздельный, что также является несомненным плюсом для большой семьи. Во дворе дом можно насладиться отдыхом с детьми на детской площадке. В самом районе развита инфраструктура: рядом находятся школы 107 и 108, детские сады 258 и 349, а также гипермаркеты ''Лента'' и ''Магнит''. Для любителей активного отдыха доступен ледовый дворец им. А. Кожевникова и АРТ-Бассейн с тренажерным залом.

Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро добраться в любой район города, что делает ваше проживание здесь еще более комфортным. Эта квартира доступна для приобретения в ипотеку. Звоните в любое время по любым вопросам мы будем рады помочь Вам стать владельцем этой замечательной квартиры!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать