0

3-комнатная квартира, 89.3 м²
б-р. Архитекторов, 17

10 750 000 ₽
120 381 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж6/16
Площадь общая89.3 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни14 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконбалкон
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу и во двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки2014
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Предлагаем к продаже просторную, теплую, светлую трехкомнатную квартиру на 6 этаже 16 этажного дома в центральной части Левобережья.

Из окон открывается прекрасный вид на парк. Чистый подъезд, хорошие, тихие соседи, на этаже имеется кладовка для хранения вещей 180*240

Квартира имеет уникальную планировку, которая включает в себя просторную кухню с гостиной с выходом на большой застекленный балкон, просторная длинная прихожая, две комнаты, раздельный санузел. В спальне выполнен ремонт с применением качественных материалов, в остальной части ремонт от застройщика. Покупателю остается шкаф купе в комнате, кухонный гарнитур, плита, шкаф в коридоре остальная мебель по договоренности.

Дом находится в отличном состоянии, регулярно проводится обслуживание. На территории имеется наземная парковка, так что у вас всегда будет место для вашего автомобиля.

Дом расположен в отличном месте: Рядом современная новая школа 24, детские сады 64,24. напротив парк 300 летия Омска. Неподалеку расположены Мега и Леруа Мерлен. Современная детская площадка во дворе.

Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Частное лицо
Собственник

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать