0

3-комнатная квартира, 69.9 м²
проезд. Амурский 2-й, 4 к1

8 150 000 ₽
116 595 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж10/11
Площадь общая69.9 м²
Площадь жилая42.8 м²
Площадь кухни13.6 м²

Новостройканет
Год постройки2016
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Уютная 3-х комнатная квартира !!!

Комнаты изолированы!!

Сделан ремонт!

В стоимость входит : кухонный гарнитур, в зале большой ,удобный диван + 2 кресла, стенка, в спальне остается двуспальная кровать, письменный стол, шкафы и туалетный столик с зеркалом для косметики, диван.

Заходи-живи!!

Дом находится в спальном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта и зоны для прогулок.

Квартира свободна от проживания, быстрый выход на сделку.

Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать