0

3-комнатная квартира, 59.5 м²
ул. 2-я Барнаульская, 11

4 900 000 ₽
82 353 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая59.5 м²
Площадь жилая35.9 м²
Площадь кухни14.3 м²

Новостройканет
Год постройки1973
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира переделана из 4-комнатной: объединены кухня и одна из комнат, благодаря чему получилась просторная кухня-гостиная площадью 14,3 кв. м. Перепланировка узаконена.

Общая площадь квартиры — 59,5 кв. м.

В квартире раздельный санузел, балкон, удобная планировка. Светлая и тёплая квартира, готова к проживанию.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:

— рядом магазины (Магнит и др.), аптеки, почта, МСЧ-11,

— в шаговой доступности детский сад, остановки общественного транспорта, парк Сибирь, детская площадка,

— до центра города — около 15 минут на автомобиле.

Тихий двор, доброжелательные соседи, всегда есть парковочные места.

Продажа от собственника. Квартира юридически чистая, без обременений.