0

3-комнатная квартира, 59 м²
пер. Камерный, 46

4 150 000 ₽
70 339 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/5
Площадь общая59 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконнет
Состояние/ремонтне указано
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домане указано
Новостройканет
Год постройкине указано
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Oтличный вaриaнт в тиxoм микpoрайоне. Идeальнoе мecтo для пpoживaния большой ceмьи. Pядoм тpи общеобpазoватeльныe школы, шкoла иcкуcств, детcкая спopтивнaя шкoлa футбольной кoмaнды ''Иртыш'', тexническая секция, танцeвaльнaя cтудия, дeтский сaд. B шагoвoй доcтупноcти супермapкеты и мaгaзин для тex, ктo шьёт, рынoк ''Роща'', а также ветеринарная клиника. В 10 минутах ходьбы стадион и почтовое отделение. Выход к трём остановкам общественного транспорта. Дом находится возле рощи. Парковая зона оборудована детскими площадками и уличной сценой. Также в 10 минутах ходьбы поликлиника и МСЧ 9.

Трехкомнатная квартира в хорошем состоянии, требует косметического ремонта. Новая металлическая входная дверь. Комнаты раздельные, две из них можно соединить и они станут смежными. Качественные пластиковые окна. Сменены коммуникации в кухне, ванной, туалете, электропроводка в коридоре, ванной и туалете. Туалет раздельный. Потолки в квартире ровные, пол ровный. Новому владельцу остаётся кухонный гарнитур, прихожая, кондиционер.

Первый этаж, но окна расположены высоко, под окнами сирень и цветы. Шумных соседей нет. В основном живут семьи и пожилые люди. Все живут дружно.

Один собственник. Долгов и обременений нет.

Возможен небольшой торг. Чистая продажа.


Чистая продажа

Динамика цен

нет фото
Частное лицо
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать