0

3-комнатная квартира, 70.6 м²
пр-кт. Королева, 7

8 732 000 ₽
123 683 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж14/18
Площадь общая70.6 м²
Площадь жилая30 м²
Площадь кухни15 м²

Новостройканет
Год постройки2024
Высота потолка270
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Евро трехкомнатная квартира с лучшими видовыми характеристиками в Советском округе в новом ЖК — по ставке 11,9 % !

Кухонный гарнитур в подарок!

Возможны варианты обмена на Вашу недвижимость.

Основные преимущества:

Светлая квартира с окнами на солнечную сторону — максимум естественного света и уюта.

Просторная квадратная кухня — идеально подходит для зонирования: выделите зону для готовки и уютный уголок для приёма пищи.

Надёжный дом:

Монолитно-кирпичный — обеспечивает тепло и тишину даже в самые суровые сибирские морозы.

В доме есть полноценный технический этаж — для комфортного обслуживания и эксплуатации.

Развитая инфраструктура:

В доме расположены супермаркет ''Пятёрочка'' и ПВЗ ''Ozon''.

В шаговой доступности — Поликлиника 4, школы 44 и 82, крупные сетевые магазины.

Общественный транспорт — всего в 3 минутах ходьбы, легко добраться в любой район города.

Безопасность и юридическая чистота:

Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке 11,9 %.

Юридическое сопровождение сделки — гарантия вашей уверенности и защиты.

1 собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.

Готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр!

*На фото представлен возможный вариант Вашего дизайнерского проекта, квартира продается без мебели.

Арт. 132916170

Чистая продажа. Ипотека

История изменения цены

12 мая 20268 732 000 ₽-0%+2 000 ₽
30 апреля 20268 730 000 ₽+1.3%+108 000 ₽
04 апреля 20268 622 000 ₽-0.6%-48 000 ₽
показать полностью

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать