0

3-комнатная квартира, 143.1 м²
ул. 10 лет Октября, 43 к1

25 500 000 ₽
178 197 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж6/11
Площадь общая143.1 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни25 м²
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконлоджия
Состояние/ремонтдизайнерский ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройки2009
Высота потолка300
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Полнометражная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждет своих новых владельцев! Общая площадь — 143,1 кв. м, расположена на 6 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Высокие потолки — 3 метра — добавляют ощущение простора и света.

В квартире сделан стильный и современный дизайнерский ремонт, с использованием качественных дорогостоящих материалов. Просторная кухня площадью 25 кв. м идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. Два совмещенных санузла оснащены современной сантехникой. Также есть уютная лоджия.

Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому удобно подниматься с покупками или крупногабаритными вещами.

Инфраструктура района развита на высшем уровне. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает район идеальным для семей с детьми. Рядом расположены клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.

Условия сделки просты и прозрачны. Квартира продается без обременений. Возможна покупка в ипотеку, что обеспечивает дополнительные возможности для приобретения жилья, покупателям помощь в оформлении.

Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать