0

3-комнатная квартира, 79.5 м²
ул. 21-я Амурская, 37

14 000 000 ₽
176 101 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/10
Площадь общая79.5 м²
Площадь жилая48.5 м²
Площадь кухни11 м²

Новостройканет
Год постройки2015
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Уважаемые покупатели! Не упустите шанс стать владельцем этой роскошной квартиры. Квартира свободна от проживания, документы готовы, обременения отсутствуют. Возможна покупка в ипотеку.

Агентство недвижимости Город Солнца предлагает вам эксклюзивную трехкомнатную квартиру общей площадью 80 кв.м. в микрорайоне Амурский-2. Квартира находится на 4-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Адрес: улица 21 Амурская, дом 37.

Просторная кухня площадью 11 кв.м. станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Три изолированные комнаты обеспечат комфорт и уединение.

Современная ванная комната и санузел облицованы плиткой, оснащены теплым полом и счетчиками воды. Окна ПВХ выходят на две стороны дома, обеспечивая тепло и уют. Лоджия и балкон, застекленные и утепленные, также оборудованы теплым полом.

Кухня оснащена итальянской варочной панелью, духовкой от Ariston и посудомоечной машиной Bosch. В квартире есть вместительный шкаф-купе и спальный гарнитур фирмы Askona. Вся мебель и техника остаются новым владельцам.