0

3-комнатная квартира, 88.3 м²
ул. 50 лет Профсоюзов, 102 к1

12 500 000 ₽
141 563 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж7/9
Площадь общая88.3 м²
Площадь жилая53.8 м²
Площадь кухни25 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконбалкон
Состояние/ремонтевроремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконво двор
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройки2006
Высота потолка275
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Если у вас есть непроданная недвижимость звоните, рассмотрим варианты обмена!

Компания Альфа Риелт предлагает квартиру для семьи в полностью кирпичном доме 2006 года постройки с огороженной территорией! Район площади им. Лицкевича!

Все окна квартиры выходят в тихий двор.

Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, две изолированные спальни, гостевой и основной санузел и гардеробная.

В квартире выполнен достойный ремонт. Для дополнительного комфорта установлен водонагреватель, в детской оборудован теплый пол.

При продаже остаются встроенные шкафы и кухонный гарнитур из массива вишни, оборудованный всей необходимой встроенной техникой: холодильник и морозильная камера, варочная панель и духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка.

Управление ТСЖ. Закрытая территория дома, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением, всегда достаточно мест для парковки автомобиля.. Имеются детская и спортивная площадки. Респектабельные соседи.

Одни взрослый собственник, в собственности с момента постройки дома. Нет обременений. Звоните!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать