0

3-комнатная квартира, 59.5 м²
ул. 75 Гвардейской бригады, 18

4 750 000 ₽
79 832 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж3/5
Площадь общая59.5 м²
Площадь жилая41 м²
Площадь кухни6.4 м²

Новостройканет
Год постройки1970
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В УЮТНОМ СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Продается квартира на 3-м этаже в тихом, хорошо обустроенном районе,

поселок Чкаловский. Квартира теплая, все комнаты изолированы.

Окна выходят на обе стороны дома. Санузел совмещен.

Установлена новая, надежная металлическая дверь.

Балкон, незастеклён, что позволяет обустроить его так, как Вам надо.

Имеется вместительная кладовая. При желании мебель остается.

Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детская поликлиника 7, Спортивная школа 30, средняя школа 45, инженерно-технологический лицей 25, Детский сад 8, 278, 311, Рядом находятся аптеки, магазины ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''К&Б''. Недалеко находятся гипермаркеты ''Лента'' и ''Бауцентр''. Рядом остановка общественного транспорта с удобными маршрутами. Чистая продажа.

Мы готовы предоставить полное сопровождение, включая помощь в одобрении ипотеки и обеспечение финансовой безопасности процедуры.

Это надежное решение для тех, кто не просто хочет купить квартиру,