Арт. 74588796 Данную квартиру вы можете приобрести по сниженной ипотечной ставке от 14,75% на весь срок!
На чистой продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 65,4 кв.м., расположенная на 7 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Окна кухни, зала и 1 спальни выходят во двор.
Классическая планировка ленинградской серии включает в себя:
3 изолированные комнаты 10,2 + 11,4 + 17,1 кв.м.
раздельный санузел,
кухню площадью 10 кв.м. (площадь увеличена за счет объединения с кладовой)
''Т-образный'' коридор
В 2023 году в доме выполнены работы в рамках капитального ремонта по замене систем теплоснабжения, в доме установлен новый лифт, заменены окна на пластиковые, установлены новые почтовые ящики, в подъезде в 2024 году завершен косметический ремонт.
Большой двор с хорошей детской площадкой, добропорядочные соседи, развитая инфраструктура: 2 школы, 2 сада в шаговой доступности, все магазины, остановки общественного транспорта.
Условия сделки:
только взрослые собственники, НЕ должники и НЕ банкроты - все согласны на сделку,
чистая продажа,
возможен торг,
без долгов и обременений,
материнский капитал НЕ использован,
подходит под ипотеку любого банка и все виды сертификатов,
возможна покупка без первоначального взноса,
юридически чистый объект,
в собственности свыше 5 лет.
Звоните, приглашаем вас на просмотр! Будем рады продать квартиру добрым людям !