Арт. 113311786 Уникальное предложение! Редкая квартира в элитном ЖК ''Новый пионер'' свободной планировки. Один взрослый собственник.
О квартире:
Квартира в самом сердце города с потрясающим видом на Ленина и Омь! Просторный балкон, открытая терраса и окна на две стороны делают это предложение поистине уникальным. Квартира находится на комфортном 7 этаже, вдали от шума улицы. Черновая отделка позволит вам реализовать свои идеи по ремонту. Просторная планировка включает в себя: 1 мастер-спальню, 2 детских комнаты, кухню-гостиную, 2 санузла, гардеробную.
Параметры квартиры:
• Общая площадь: 132,2 кв. м
• Балкон: 4,5 кв. м
• Лоджия: 3,9 кв. м
• Терраса: 9,4 кв. м
О доме: машиноместо во дворе под шлагбаумом. Есть возможность арендовать или купить машиноместо в подземном паркинге. консьерж и круглосуточная охрана обеспечивают безопасность вашего проживания. Отличная управляющая компания всегда готова помочь.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся: лицей 64, спортивный клуб ''Чемпион'', множество кафе и ресторанов. Прекрасные места для прогулок.
Дополнительная информация:
• Продажа в связи с переездом.
• Без торга!
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.
•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.
Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
обл. Омская, г. Омск, ул. Ильинская, д. 1