0

3-комнатная квартира, 94 м²
ул. Котельникова, 7

11 990 000 ₽
127 553 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж3/7
Площадь общая94 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни12 м²

Новостройканет
Год постройки2004
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

На продаже 3-комнатная квартира. Мебель и техника в подарок

Локация

Квартира расположена в самом центре Ленинского округа. Абсолютно всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.

Планировка и пространство

• Просторная кухня-гостиная идеальное место для семейных вечеров и приёма гостей

• Большая отдельная комната с лоджией

• Два санузла

• Отдельная гардеробная продуманное хранение, порядок в комнатах

Оснащение и ремонт

Квартира полностью готова к заселению. Новым владельцам остаётся вся мебель. Уже установлены кондиционеры и бойлеры. Для ценителей домашнего комфорта оборудована инфракрасная сауна.

Дом и двор

Кирпичный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией. Территория надёжно огорожена. Охрана, ТСЖ. Подъезд чистый, после качественного ремонта. Безопасность, тишина и порядок гарантированы.

Инфраструктура (пешая доступность)

• Торговля и быт: ТЦ ''Авангард'', ТЦ на ул. Лобкова, Ленинский рынок

• Отдых и спорт: сквер у ДК им. Лобкова, ФОК ''Авангард'', стадион ''Динамо''