Продается просторная и уютная 3х комнатная квартира в центре города, район Изумрудный берег.
Дом кирпичный, фактическая общая площадь квартиры 92 кв.м, спальни 16,5кв.м. и 12,6 кв.м, гостиная 12 кв.м + 31 кв.м., высота потолков 3 метра
Квартира разделена на две функциональные зоны:
Первая зона: Две спальни (16,5 и 12,6 кв.м) с отдельной закрытой гардеробной или кладовой. Прихожая с встроенным шкафом для хранения одежды. В одной из спален есть балкон.
Вторая зона: Просторная гостиная с глубоким балконом и большое окно. Совмещённый санузел с ванной. Все это выполнено в стиле Лофт или брутализм (в зависимости от дальнейшего заполнения), с использованием бетонированной плитки, что подчёркивает современный индустриальный стиль.
Дополнительные преимущества:
Пол с подогревом, регулируемый по температуре. Электроснабжение — трехфазная сеть 380 В. Двери все массивные, качественные. Стены идеально выравненные. Стены все не несущие.
Есть дополнительное помещение под санузел или кладовую по желанию.
Необходима установка натяжных потолков — займёт максимум 2 дня, после чего можно расставлять мебель
Инфраструктура и безопасность:
Вход в подъезд двухсторонний, чистые подъезды и дворы
Управляющая компания — оперативное реагирование и качественное обслуживание
Дом расположен рядом с парковой зоной ''Вокруг света'' и в 300 м от Иртыша
В округе — супермаркеты, остановки общественного транспорта, детские сады, больницы
Придомовая территория оборудована:
Парковочными местами
Детской площадкой
Огорожена железными воротами с двух сторон, управляемыми через телефон
Ведётся круглосуточное видеонаблюдение
Дополнительная информация:
В квартире никто не проживает
Один взрослый собственник
Звоните для организации просмотра! Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру.