Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на пятом этаже панельного дома. Дом построен в 1974 году и оснащен газоснабжением. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка.
Кухня площадью 6 квадратных метров позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. В квартире установлен теплый пол, который создает приятную атмосферу в холодное время года. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом все социально значимые объекты. Хорошая транспортная доступность. Подходит под ипотеку любого банка. Просмотр в удобное для Вас время.





































































