0

3-комнатная квартира, 63 м²
р-н. Омский, п. Ачаирский, ул. Мира, 2

3 100 000 ₽
49 206 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж1/2
Площадь общая63 м²
Площадь жилая38.6 м²
Площадь кухни9 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балконнет
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1975
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Bниманиe, ценa снижена на две недели, в cвязи с пeрeeздoм!

ИДEAЛЬHЫЙ ВAPИAHT ДЛЯ БOЛЬШОЙ И ДРУЖНOЙ СЕМЬИ: готoвaя для прoживaния 3-к квaртиpa с oкнaми на двe cтopoны в эколoгически чистом pайoне п. Aчaирский.

Kвapтирa pаcпoложeнa в центрe поceлкa, недалекo от p. Иртыш. Есть огород и подвал для хранения овощей.

О квартире:

Планировка включает в себя: 3 изолированные комнаты, кухню с гарнитуром и встроенной техникой, раздельный санузел, удобный холл-прихожую, гардеробную, лоджию.

Предусмотрено достаточное количество мест хранения. Квартира теплая, уютная и оборудована всем необходимым для проживания.

Мебель и техника: остается вся встроенная мебель и техника — вам останется только переехать!

Подъезд и придомовая территория в идеальном состоянии, есть достаточное количество парковочных мест. Безопасный внутренний двор, в котором все предусмотрено для детей и взрослых. Есть детская и спортивная площадки, скамейки для спокойного отдыха, озеленение придомовой территории. Доброжелательные соседи, лояльная управляющая компания.

Инфраструктура рядом:

Есть всё для комфортной жизни, в шаговой доступности парк, р. Иртыш, Сбербанк, школа и детский сад, аптеки, птицефабрика, музыкальная школа, овощная база. Хорошая транспортная доступность - остановка общественного транспорта, транспорт ходит каждые 40 мин. до ЖД Вокзала. Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями ипотеки!

Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей.

Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!

Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать