Шикарная просторная квартира в отличной локации, кто знаком с этими домами, все знает.
Настоящий качественный кирпичный дом, близко к центру, рядом вся инфраструктура, при этом тихо и уютно.
Закрытый охраняемый зелёный двор, во дворе птички и белки! Домом управляет хорошее ТСЖ, за квартирой закреплено парковочное место.
Квартира просторная, с отличной планировкой: просторная прихожая с изолированной грязной зоной, кухня 20м, спальни 15 и 22 м, гостиная 25м, которая легко станет ещё одной спальней.
Из кухни выход на лоджию, там же вместительная кладовка!
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов (в спальнях натуральный паркет мербау, в кухне и холле плитка, на кухне также теплый пол). Установлены изготовленные на заказ витражи, итальянские светильники.
В квартире остаётся все,что на фото: дорогая кухня со встроенной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф Electrolux, индукционная варочная панель), отдельно стоящий буфет, телевизор.
В спальнях и прихожей установлены просторные встроенные шкафы-купе достойного качества.
На лестничной площадке всего две квартиры и ещё один бонус - небольшая кладовка (бывшая комната для мусоропровода, пополам с соседями) для хранения велосипедов, зимнего инвентаря и т.д). Соседи прекрасные.
Прямая продажа, один взрослый собственник, квартира покупалась у застройщика.













































