0

3-комнатная квартира, 78 м²
ул. Спартаковская, 3

10 990 000 ₽
140 897 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/4
Площадь общая78 м²
Площадь жилая40 м²
Площадь кухни8 м²

Новостройканет
Год постройки1959
Высота потолка300
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продается свободная 3х комнатная квартира на чистой продаже. Историческое место в самом сердце города. Окна выходят во двор и на Воскресенский собор. Рядом Флора, пешеходные зоны, 19 гимназия и т.д. Комнаты изолированы, высокие потолки, в квартире косметический ремонт, изолированный санузел, балкон, кладовая для хранения вещей , так же в ней расположена стиральная машинка. Окна ПВХ, две комнаты и кухня выходят окнами во двор. Все вопросы по телефону.

Чистая продажа. Ипотека

История изменения цены

14 мая 202610 990 000 ₽-2.7%-310 000 ₽
21 марта 202611 300 000 ₽-5.8%-700 000 ₽
показать полностью

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать