0

3-комнатная квартира, 61.3 м²
ул. Заозерная, 13

6 250 000 ₽
101 958 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж4/10
Площадь общая61.3 м²
Площадь жилая42.7 м²
Площадь кухни7 м²

Новостройканет
Год постройки1974
Высота потолка254
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе!

Основные параметры:

• Общая площадь: 61,3 м²

• Жилая площадь: 42,7 м²

• Высота потолков: 2,54 м

• Балкон + лоджия

• Раздельный санузел

• 4 этаж

Транспорт и расположение:

Квартира находится в районе с удобной транспортной развязкой. Всего в 5 минутах пешком — две остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую точку города.

Инфраструктура в шаговой доступности:

Всё необходимое для комфортной жизни семьи: поликлиника, несколько школ и детских садов. Для досуга, прогулок и шопинга — ТЦ Первомайский и Первомайский рынок.

Особенности квартиры и дома:

• Тихий, зелёный спальный район с ухоженной придомовой территорией

• Во дворе организована удобная парковка для жильцов

• Окна выходят на детскую площадку и Первомайский рынок: в квартире светло, уютно.

• Свежий ремонт в подъезде

• Наличие балкона и лоджии расширяет полезное пространство для хранения или зоны отдыха