Сертифицированное агентство недвижимости ''Премиум'' предлагает к продаже уютную 3 ком. Квартиру в тихом месте с отлично развитой инфраструктурой.
Дом расположен на второй линии, что обеспечивает тишину и уют. Окна квартиры выходят на две стороны ( во двар и на Первомайский рынок, имеется застеклённые балкон и лоджия. Кухня площадью 7 м² оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната и туалет раздельные, оформлены плиткой.
Заходи и живи! Не требует вложений. Чистый светлый тамбур на два хозяина. Соседи тихие и доброжелательные люди.
Подъезд чистый со свежим ремонтом.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности множество магазинов: магазины ''Магнит'', ''Пятёрочка'', ТЦ ''Первомайский'', Первомайский кинотеатр, ледовая арена им. Ирины Родиной(каток), парк сквер 70-летия Победы
Очень хорошая транспортная развязка, рядом автобусная остановки ''Проспект Менделеева, Первомайский рынок, кинотеатр Первомайский'', транспорт позволяет отправиться в любую точку города.
Детский сад 88 и 81, средняя школа 4, 106 и 120. Обременений и долгов нет.
Идеальная квартира для проживания, сдачи в аренду и просто вложения средств.
Чистая продажа, документы готовы.
Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом.





























