Внесен аванс!
Компания ''Альфа Риелт'' предлагает квартиру на земле в селе Екатеринославка (130 км от Омска по хорошей трассе).
Комфортная планировка: просторная кухня, три спальни, раздельный санузел. Квартира в хорошем состоянии: свежий косметический ремонт, окна ПВХ, установлены счетчики.
Дом построен из панелей в 1978 году, перекрытия железобетонные. В пользовании у собственников квартиры часть земельного участка, прилегающего к дому, под посадки (примерная площадь 3 сотки).
Улица асфальтирована. Хорошо развита инфраструктура: детский сад, средняя общеобразовательная школа (до 11 класса), больница, почта, Сбербанк, Дворец культуры, крытый ледовый каток, много рабочих мест - молочный и колбасный завод
Низкие коммунальные платежи до 3 т.р. зимой, благодаря газовому отоплению и центральным водоснабжению и канализации.
Все документы готовы к сделке. Можем рассмотреть варианты обмена на вашу недвижимость в Омске. Задолженностей и обременений нет.
Приходите на просмотр, поможем Вам в покупке и с одобрением ипотеки!