0

4-комнатная квартира, 128.2 м²
ул. Маршала Жукова, 6

16 800 000 ₽
131 045 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж5/9
Площадь общая128.2 м²
Площадь жилая82 м²
Площадь кухни14 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балкон2 балкона и лоджия

Новостройканет
Год постройки1995
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

В центре города на чистой продаже 4-х комн. кв-ра в кирпичном доме 1995 г.п., 128 кв.м. (без учета лоджии и балконов), Удачный пятый этаж (середина). Не угловая. Отличное состояние. Сделан качественный ремонт: окна ПВХ, натяжные потолки, ламинат, замена: труб, радиаторов, сантехники, счётчики (вода, эл-во), установлен водонагреватель. Два кондиционера. Остаётся только: кухонный гарнитур без встроенной бытовой техники, шкаф-купе. Вместительная гардеробная. Комнаты изолированные. Два санузла. Лоджия и балконы застеклены ПВХ. Комфортное место для проживания: рядом остановки: Площадь Ленина / Маршала Жукова, Музыкальный театр, скверы, магазины, банки, кафе, рестораны, аптеки, школа 37, дет сады 246, 53. Чистый отремонтированный подъезд, лифт пассажирский. Хорошие соседи. Закрытый двор. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности.

Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать