0

4-комнатная квартира, 58.9 м²
ул. 22 Апреля, 18А

5 700 000 ₽
96 774 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж3/5
Площадь общая58.9 м²
Площадь жилая35 м²
Площадь кухни6 м²

Год постройкине указано
Высота потолка265
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Городок Нефтяников, Омск. Общая площадь квартиры составляет 58.9 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1968 году. Высота потолков — 2.65 метра, что создаёт ощущение простора.

В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вам не придётся тратить время на улучшение интерьера. Приятным бонусом станет наличие одного балкона, где можно наслаждаться утренним кофе. Кухня площадью 6 кв. м удобна и функциональна. В квартире есть все необходимые условия для комфортного проживания: отдельный санузел, окна, выходящие как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошую вентиляцию и естественное освещение.

Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.

Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.