0

4-комнатная квартира, 83.2 м²
ул. 50 лет Профсоюзов, 119

8 500 000 ₽
102 163 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж3/9
Площадь общая83.2 м²
Площадь жилая57 м²
Площадь кухни8 м²
Планировкане указано
Санузел2 с/у
Балкон2 лоджии

Новостройканет
Год постройки1991
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Арт. 94410260. Продается отличная 4х комнатная квартира 83,2 кв.м, расположенная в тихом уютном районе городка Нефтяников. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобство городской жизни.

Квартира расположена на 3 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Все комнаты изолированные, окна выходят на разные стороны дома. Из двух разных комнат есть выход на 2 застекленные лоджии. Во всех комнатах натяжные потолки.

Кухня 8 кв.м , вся встроенная мебель (кухня, шкафы-купе) остается новым хозяевам. Санузел раздельный.

Чистый ухоженный подъезд, Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. . Во дворе детская площадка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины,социальный рынок, школа 32, детский сад 41 и адаптивная школа-детский сад 292 Удачное расположения дома дает вам возможность для комфортного проживания.

Квартира без долгов и обременений. Подходит под ипотеку и все виды жилищных сертификатов, в том числе и материнский капитал. При необходимости поможем в оформлении ипотеки с дисконтом от банков- партнеров. Реальному покупателю ТОРГ!