0

4-комнатная квартира, 61.2 м²
ул. Лаптева, 6

5 900 000 ₽
96 405 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/9
Площадь общая61.2 м²
Площадь жилая44.6 м²
Площадь кухни7.2 м²
Планировкане указано
Санузелне указано
Балкон2 лоджии
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконна улицу
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домапанельный
Новостройканет
Год постройки1988
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию светлую и тёплую квартиру в хорошем состоянии вблизи остановок общественного транспорта ''Энтузиастов'' и ''Лаптева'' в городке Нефтяников. Дом расположен в тихом дворе с уютной детской площадкой. Окна ПВХ ориентированы на юго-восточную и юго-западную стороны, благодаря чему квартира хорошо освещена в течение дня. Удобное расположение комнат идеально подойдёт для семьи с детьми. Санузел совмещён. Две просторные лоджии остеклены: одна деревом, другая ПВХ. Удобный тамбур на две квартиры. В квартире качественные межкомнатные и входная двери.

В стоимость входит кухонный гарнитур и четыре встроенных вместительных шкафа-купе фирмы ''KOMANDOR''. Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся средние школы 8 и 63, детские сады 354, 314 и 328, множество магазинов и предприятий сферы обслуживания. Рядом расположены Областной молодёжный центр ''Химик'', Храм Спаса Нерукотворного и гипермаркет ''ОКЕЙ''.

Удобная транспортная развязка позволяет легко уехать в любую часть города. Квартира находится на чистой продаже, никто не прописан, квартира свободная, долгов и обременений нет! Подходит под ипотеку и любые виды сертификатов. Документы полностью готовы к сделке.

Звоните — мы с удовольствием покажем Вам квартиру и поможем её приобрести!


Чистая продажа. Ипотека

Динамика цен

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать