0

4-комнатная квартира, 98.4 м²
ул. Вавилова, 31

11 800 000 ₽
119 919 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая98.4 м²
Площадь жилая61.2 м²
Площадь кухни10.7 м²

Год постройкине указано
Высота потолка280
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Омске на улице Вавилова, 31. Общая площадь — 98,4 кв.м, жилая — 61,2 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Толщина стен 80 сантиметров ,за счет этого слышимость нулевая .Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и света. Из окон открывается вид как на улицу и во двор .Квартира чистая ,но требует ремонта ,с большой кухней ,что позволит вам удобно готовить и принимать гостей ,просторный коридор ,большая лоджия с выходом из комнаты и кухни .Санузел в квартире отдельный, что особенно удобно для большой семьи.

Дом находится в хорошем состоянии, в центре ,тихий ,закрытый двор ,с детской площадкой и зоной отдыха.Материал постройки — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля.

Рядом находятся школы номер 66и 6,детский сад .Также рядом расположены клиники и магазины, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной.