0

4-комнатная квартира, 222 м²
ул. В.М.Шукшина, 8

25 400 000 ₽
114 414 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж7/8
Площадь общая222 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухни30 м²
Планировкане указано
Санузелраздельный
Балкон2 лоджии

Новостройканет
Год постройки2022
Высота потолка300
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Перед вами не просто свободная планировка в доме 2022 года постройки, а продуманное пространство, готовое к реализации. По дизайн-проекту студии Line (стоимость 400 000 руб. передаем в подарок) квартира разделена на функциональные зоны:

4 отдельные спальни для каждого члена семьи своя комната.

Гостиная, объединенная с кухней просторное помещение для семейных ужинов и приема гостей.

Рабочий кабинет изолированная зона для работы или учебы.

Комната-тренажерный зал возможность заниматься дома без абонементов и поездок.

Отдельная постирочная / прачечная скрываем бытовые процессы, сохраняем эстетику.

3 санузла: 2 изолированных туалета, отдельная душевая кабина и отдельная ванная комната никаких очередей в утренние часы.

Высота потолков 3 метра, окна выходят на две стороны света (во двор — восток, на улицу — запад): это дает сквозное проветривание и солнце с утра до вечера. Квартира на 7 этаже, на лестничной площадке всего две квартиры — максимум приватности.